С одной стороны, лучшебы я сидела на попе ровно тогда. А с другой стороны, я теперь знаю всю эту кухню из нутра, и людей в том числе! Это ценно!
Я и представить не могла о том, что буду когда ни будь говорить на тему, которая всегда была далека от меня.. Я делала в жизни совсем другие вещи. С 1996 года делала дела как бизнес потребление, на рынке здорового питания, для пользы населения. Эта тема у меня и теперь есть, и она живая. Потому что я сегодня если чем то и пользуюсь, то мнеэто результаты дает. И мне за это платят. Время такое.
Тогда в Россию входила американская компания FFi с новой технологией, которая в свое время использовалось якобы в космической промышленности США. В чем сегодня я уже не уверена, и компания накрылась медным тазом. Хотя не совсем, переформатировала себя. Но хрен редьки не слаще.
Та же мативационная фигня, только, с косметическим продуктом. Я сомниваюсь, что им пользуются их дистребьюторы. Хотя народ нынче ради денег, потреблять будит все что угодно. Я очень долго все это изучала и зондировала, пока не поняла, что на подобных схемах будит выигрывать только тот, кто мотивирует. А замотивированный будит пользоваться тем, без чего он все время жил, не тужил, и мог бы и дальше обойтись. Но люди зомбированые этого не поймут. Мне тоже время понадобилось распознать свою истину.
Сегодня снова все изменилось, и радикально.
Это необходимо понять, принять, и быстро перестроится.
Иначе в квантовый переход не уложимся.
Технологии, которыми продолжают делать дела уже не работаютт.
Тот, кто настроил их для старой схемы, необходимо пересмотреть заново.
Иногда выгоднее потерять, чем цеплятся за то, что уже не живое.